Новости Р7-Офис
2022

«Р7-Офис» назван продуктом года на CNews Awards 2022

Сегодня, 1 ноября, состоялось награждение победителей ежегодной премии CNews Awards 2022 – одной из главной IT-премий в России. Офисный пакет «Р7-Офис» одержал победу в номинации «Российские технологии: продукт года» на CNews Awards 2022. Это уже не первая победа в премии, – российский продукт третий год подряд становится победителем в разных номинациях.


В прошлом году «Р7-Офис» был отмечен специальной наградой CNews AWARDS – «Решение года для совместной удаленной работы», а в 2020 году российская разработка удостоилось награды в номинации «Офисный пакет года».

В этом году спрос на российский офисный пакет «Р7-Офис» вырос почти на 700%, стартовали розничные продажи решения для пользователей и малого бизнеса в «М.Видео-Эльдорадо», Ozon, было подписано более 30 соглашений о сотрудничестве с российскими регионами, в рамках которых компания АО «Р7» безвозмездно передала «Р7-Офис» всем школам региона, а также было реализовано уже более 160 обновлений серверной, десктопной, облачной и мобильной версий.

Премия CNews AWARDS проводится с 2007 года, отмечая лучшие компании в сфере информационно-коммуникационных технологий и их вклад в развитие инновационной экономики России.

Получая награду, Олег Жигалов, руководитель службы эксплуатации и технической поддержки информационных систем и пользователей «Р7-Офис», отметил: «Мы особенно благодарны нашим пользователям, от которых мы получаем много обратной связи. Благодаря вам мы постоянно совершенствуем продукты. На основе анализа полученных заявок мы представили уже более 160 обновлений серверной, десктопной, облачной и мобильной версий в этом году».

При этом Виталий Шаев, директор центра компетенций «Р7-Офис», добавил: «В 2022 году спрос на российский офисный пакет «Р7-Офис» вырос почти на 700%. Этот показатель говорит о том, что пользователи выбирают нас, отмечая высокое качество, функциональность и удобный интерфейс решения».