Новости Р7-Офис
2021

Р7-Офис выступил партнером форума «Умный город: инструкция по применению»

В Белгороде завершился Всероссийский форум «Умный город: инструкция по применению», на котором разработчик офисного ПО «Р7-Офис» принял участие в качестве официального партнера.

В течение двух дней выставки посетители могли самостоятельно опробовать коммуникатор «Р7-Команда» и весь пакет приложений и компонентов для работы с документами, таблицами, презентациями, управления рабочими процессами.



За время проведения мероприятий представители разработчика также подписали соглашение о поставках «Р7-Офис» в школы Мурманской области и провели переговоры с представителями ряда регионов РФ.



Наконец, в рамках конференц-программы заместитель генерального директора Алексей Богомолов выступил с докладом «Р7-Офис» - универсальная платформа для совместной работы».

Форум «Умный город: инструкция по применению» проходил в Белгороде с 15 по 16 апреля 2021 г. Цель мероприятия – изучение и обсуждение вопросов развития и цифровой трансформации городов, разработка сервисов и суперсервисов, внедрение искусственного интеллекта, работа с большими данными, интернет вещей и др.

В форуме также приняли участие Марат Хуснуллин, Заместитель Председателя Правительства РФ, Ирек Файзуллин, Министр строительства и ЖКХ РФ, Вячеслав Гладков, ВРИО Губернатора Белгородской области, представители других учреждений и компаний.