Новости Р7-Офис
2022

Компания Treolan стала официальным дистрибьютором Р7

Компания Treolan (входит в группу ЛАНИТ) и отечественный разработчик программного обеспечения Р7 заключили договор на дистрибуцию продукции. Линейка Р7-Офис доступна для заказа в Treolan.

В портфель компании вошли все офисные решения Р7-Офис: редакторы документов, таблиц и презентаций, сервер документов, мобильные офисные приложения, корпоративный сервер, органайзер и корпоративный мессенджер. Продукты будут поставляться в формате электронных именных лицензий сроком на один месяц, на один или три года с правом бессрочного использования.

Р7-Офис – российский кроссплатформенный пакет приложений для совместной работы и редактирования документов, таблиц, презентаций. С 2019 года входит в Единый реестр российских программ для ЭВМ и баз данных. Доступен в облачной, локальной и мобильной версиях, поддерживает развертывание в частном облаке и ряд решений для совместной работы.

«Мы рады начать сотрудничество с компанией Treolan по дистрибуции наших продуктов Р7-Офис. Это позволит расширить нашу партнерскую сеть за счет богатого опыта, компетенций и отличной репутации нового дистрибутора», - прокомментировали в Р7.
.
Александра Гончарова, руководитель направления программного обеспечения Treolan: «Мы расширяем предложение офисных приложений в канале продаж, включая продукты отечественной разработки. Решения и сервисы Р7-Офис пользуются большим спросом как в государственных организациях, так и в сегменте SMB. Теперь наши партнеры и заказчики получат доступ к полнофункциональному и совместимому со всеми популярными форматами пакету офисных программ».