Новости Р7-Офис

Блогер Вильянов: у «Р7-Офис» всё работает

IT и финтех-эксперт и блогер Сергей Вильянов начал искать отечественные решения, которые могут заменить ушедший с российского рынка Microsoft Office. Он протестировал «Р7-Офис» и написал на своем сайте, что софт ему понравился.

После ухода многих зарубежных компаний Сергей Вильянов задумался о поиске альтернативных отечественных аналогов, в первую очередь - офисного пакета. Блогер остановил свой выбор на облачной версии «Р7-Офис». Вильянов отметил «бесшовность» перехода на отечественное решение. По его словам, он закладывал время на освоение нового софта, но оно ему не понадобилось.

«В случае с текстовым редактором «Р7-Офис» никаких дисгармоний не возникло. Все плюс/минус в несколько миллиметров так же, как в Office 365. У меня был заложен небольшой временной лаг на освоение новым инструментом, но он просто не понадобился. Создал документ, начал писать. Все», - написал Сергей Вильянов.
Блогер также протестировал работу с таблицами и презентациями и заявил, что вопросов к разработчикам у него нет: интерфейс простой и понятный.

Подробнее: https://vilianov.com/hard_upgrade/kak-ya-poproboval-oblachnyy-r7-ofis-i-mne-ponravilos/