Отправьте заявку, и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.
Отправьте заявку, и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.
Отправьте заявку, и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.
Отправьте заявку, и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.
С методикой и программой обучения «Корпоративный сервер 2024» можно ознакомится по ссылке
Мы регулярно обновляем свой продукт и рассказываем об этом. Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе последних событий среды Р7-Офис
Наш гайд поможет определиться с типом решения — на сервере, в облаке и ПК. Пригодится руководителям ИТ-служб и владельцам бизнеса
Комплексное решение для всех основных задач: храните, редактируйте, делитесь документами и общайтесь.
Единая среда для документов
Работайте с документами онлайн в собственном централизованном хранилище файлов.
Не теряйте правки
Работайте с коллегами в онлайн-редакторах, комментируйте и отслеживайте изменения в одном файле.
Сохраните безопасность
Решение устанавливается on-premise или в частном облаке.
Подберите инструменты под свои задачи
Расширяйте функционал за счёт подключения дополнительных модулей: видеконференции, таск-трекер, инструменты для создания базы знаний и проведения опросов.

Оптимальный пакет для работы на ПК, который можно интегрировать с серверным решением, если вы хотите совместить локальную и онлайн-работу.
Максимальная поддержка форматов
Работайте с DOCX, XLSX, PPTX, ODT, PDF и другими без потери форматирования.
Привычный интерфейс
Приступайте к работе без переобучения, внешний вид редакторов вам уже знаком.
Данные и автоматизация сохранятся
Благодаря 470+ формулам, макросам на JS и большой библиотеке плагинов
Корпоративная почта и календарь
Ведите коммуникацию в почте и назначайте встречи — всё в комплекте с редакторами.


Вы уже попробовали все улучшения и новшества, которые появляются в наших продуктах? У нас есть ощущение, что мы даже описать все подробно не успеваем. Казалось бы совсем недавно раскатывалась версия десктопных редакторов 7.3, а к ней уже вышло дополнение 7.3.3.220. Это явный повод для обзора новшеств.
Сначала несколько слов для тех, кто не очень следит за апдейтами, а просто пользуется функциями. Предыдущее крупное обновление десктопных редакторов имело номер 7.3.0 и вышло весной. Технические специалисты «Р7» рассказали о нем на https://r7-office.ru/actions/r7_new_release_0223. Часть функций была подробно проиллюстрирована в постах блога.
Удобство использования
О чем так и не успели написать:
если вы вставляете уравнение, то прямо рядом с ним всплывает панель быстрого доступа,
статистика документа теперь доступна в строке состояния, а не только во вкладке «Файл», как было ранее.
Редактор презентаций
Текстовый редактор
Редактор электронных таблиц
Про что не написали:
про словари для узбекского языка (кириллица и латиница),
про отображение полос ошибок при открытии графиков,
про функцию автосохранения документа (Главная страница — Настройки — Сохранять последнюю версию при закрытии без сохранения),
про поддержку синтаксиса Unicode и LaTeX при создании математических уравнений.

Летом вышло дополнение к весеннему обновлению, в котором мы хотим отметить три новые возможности:
дополнительные параметры настройки панели шапки редактора, точнее кнопок печати, сохранения и отмены и повторения изменений («Файл» – «Дополнительные параметры» – «Рабочая область»),
новый режим редактирования документа во вкладке «Совместная работа»: «Отображение» – «Измененный документ (редактирование)»,
дополнительная функция исключения ограничения редактирования для определенного списка пользователей при защите документа (проверка имени осуществляется из меню «Настройки» – «Имя пользователя»).
Повторим вопрос, с которого начали, а еще зададим новый. Пробуете ли вы все новинки или ограничиваетесь необходимыми по работе функциями? Используете ли вы при необходимости https://support.r7-office.ru/organizer/organizer-settings/otkljuchenie-vozmozhnosti-perehoda-po-giperssylkam-v-pismah/? О чем еще вам хотелось бы почитать? Пишите удобным для вас способом https://vk.com/r7office или https://t.me/p7office_channel. Будем ждать!